
Вентилятор корпусный 120 Х 120 Х 25мм Zalman ZM-F3 FDB SF, 1200rpm, 3 pin, 20-23dBa (код 134329)
364 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM-F3FDBSF |
| Вид | Вентилятори |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 12 В 3-пін конектор |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для корпусу та БЖ |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 1200 ± 10% об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
