
Кронштейн Gembird WM-80ST-02 Настенный поворотный кронштейн 37” - 80” (до 60 кг) (код 136239)
2 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм. 300x200 мм. 300x300 мм. 400x200 мм. 400x300 мм. 400x400 мм. 600x400 мм |
| Артикул | WM-80ST-02 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Діагональ екрана | 37"-80" |
| Категория | Кронштейни |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | +5°~-15° |
| Угол поворота | +60°~-60° |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Максимальний винос від стіни, мм | 402 |
| Мінімальний винос від стіни, мм | 58 |
| Место установки | Настінні |
| Регулировка | Похило-поворотні |
| Сумісність (діагональ) | 37"-80" |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
