
Блок бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS5000-02 5000VA (инвертор) (код 146663)
18 379 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Зовнішня |
| Артикул | EG-HI-PS5000-02 |
| Вихідна напруга, В | 230 |
| Выходная мощность | 5000 ВА/3000 Вт |
| Габарити | 390 x 240 x 160 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С дисплеем |
| Мощность | 5000 ВА |
| Тип акумуляторів | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 18 379 ₴
