
Источник бесперебойного питания 2E DD650 (650VA/360W, LCD, USB, 2xSchuko) (код 132357)
3 069 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Аккумуляторная батарея | Вбудована |
| Артикул | 2E-DD650 |
| Выходная мощность | 650 ВА/360 Вт |
| Вихідна частота, Гц | 50-60 |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Габарити | 100 х 290 х 140 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон вхідної напруги під час роботи від мережі | 162 - 295 В |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Особенности | С дисплеем |
| Мощность | 650 ВА |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип монтажа | Класичний (tower) |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴
