
Корпус Mini-Tower с БП 450Вт FrimeCom Q25B (USB3.0) Black (код 142435)
1 639 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q25B |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Матеріал корпуса | Метал. Пластик |
| Особенности | З системою організації кабелів |
| Охлаждение | Опціонально: Задня панель: 1 х 80/90 мм. Бічна панель: 1 х 120 мм |
| Потужність блока живлення | 450 Вт |
| Спосіб встановлення | Вертикальний |
| Тип корпуса | Miditower |
| Форм-фактор материнської плати | microATX |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴
