
Жесткий диск 3.5" 1TB Seagate SkyHawk (5400rpm, 6Gb/s, 256MB) (ST1000VX013) (код 139658)
5 319 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | ST1000VX013 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай (Тайвань) |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Обсяг буфера | 256 МБ |
| Назначение | Для комп'ютера |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 146.99 x 101.6 x 20.20 мм, 415 г |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴
