
Кронштейн Gembird MA-D2-01 для 2 мониторов 17-32" (код 135657)
1 389 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм; 100x100 мм |
| Артикул | MA-D2-01 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 17"-32" |
| Категория | Настільні кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | -45° ~ +45° |
| Кількість встановлюваних екранів | 2 |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Место установки | Настільні |
| Регулировка | За висотою, Похило-поворотні |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴

