
Кронштейн Gembird WM-42T-02 Настенный кронштейн 23-42" (до 30 кг) (код 135705)
399 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм; 100x100 мм; 200x100 мм; 200x200 мм |
| Артикул | WM-42T-02 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 23"-42" |
| Категория | Кронштейни |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | -2°/+24° |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Место установки | Настінні |
| Регулировка | Нахил |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



