
Жесткий диск 3.5" 2TB Western Digital WD Purple (SATA 6Gb/s, 64MB, 5400rpm) (WD23PURZ) (код 137379)
9 549 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | WD23PURZ |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Таїланд |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Місткість накопичувача | 2 ТБ |
| Обсяг буфера | 64 МБ |
| Особенности | Для комп'ютера, Для серверів |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 147 x 26.11 x 101.85 мм Вага: 450 г |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 549 ₴
