
Кронштейн Gembird WM-70F-01 Настенный кронштейн 40 - 70” (до 40 кг) (код 135706)
509 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм; 300x300 мм; 400x400 мм; 400x200 мм; 600x400 мм |
| Артикул | WM-70F-01 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 40"-70" |
| Категория | Кронштейни |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Место установки | Настінні |
| Регулировка | Без регулювання |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


