
Жесткий диск 3.5" 4TB Seagate SkyHawk (SATA 3, 5900rpm, 256MB) (ST4000VX016) (код 130363)
5 689 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | ST4000VX016 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай; Таїланд |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Обсяг буфера | 256 МБ |
| Особенности | Для комп'ютера |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 146.99 x 101.85 x 20.2 мм, 490 г |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 689 ₴
