
Точка доступная (зовн.) Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro (UAP-AC-M-PRO), 2xGLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 8dBi, 22dBm, 3*3
12 659 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Общие | |
| Высота | 343 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбіт/с |
| Артикул | UAP-AC-M-PRO |
| Безпека інформації | AES |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.11 a |
| Глубина | 60 мм |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 2 |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Робочий діапазон температури повітря | -30°C ~ +70°C |
| Стандарти мереж | ac (до 1.7 Гбіт/с) |
| Тип антенны | вбудована/незнімна |
Информация для заказа
- Цена: 12 659 ₴
