
Акустическая система 2.0 Jedel S-527 2x3W RGB_LED-Light 3,5"/USB Black (код 130830)
389 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Артикул | S-527 |
| Выходы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Входы | jack 3.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон частот | 150 - 18 000 Гц |
| Питание | Від USB |
| Цвет | Black |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість акустичних каналів | 2.0 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Мощность, Вт | 6 |
| Підключення | Дротове |
| Совместимость | Ноутбуки. ПК |
| Тип | Акустическая система |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
