
Корпус Mini-Tower с БП 500Вт GOLDEN FIELD M8B ( стекло, без вентиляторов, LED-Light, 1xUSB3.0, высота кулера 150 мм, длина
2 189 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M8B_500 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 150 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Матеріал корпуса | Загартоване скло, Метал, Пластик |
| Отворів під слоти розширення | 4 |
| Потужність блока живлення | 500 Вт |
| Розміри | 188 x 390 x 372 мм |
| Розташування БЖ | Верхнє |
| Спосіб встановлення | Вертикальний |
| Тип корпуса | Minitower |
| Форм-фактор материнської плати | microATX |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴


