
Лампочка LED Horoz (E27, 15W, 6400К, 1400 Лм) (001 006 0015 6400) (код 107844)
159 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 001 006 0015 6400 |
| Высота | 138 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Еквівалент потужності лампи розжарювання | 150 Вт |
| Колір колби | Білий |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Угол | 185° |
| Кількість ламп в упаковці | 1 |
| Напряжение питания | 175-250 В |
| Мощность, Вт | 15 |
| Температура світіння | 6400К |
| Термін служби лампи | 25000 год |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Форма колби | Стандартна (груша) |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
