
Акустическая система 2.1 GoldenField LA-120C 2x5W+10W MP3 player Remote Control+FM+BlueTooth (код 127366)
2 749 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB. Кардридер |
| Артикул | LA-120C_Bt |
| Вес | 3.4 |
| Вид монтажа | Підлогові |
| Выходы | 1 x mini-jack (3.5 мм). Лінійний (2 x RCA) |
| Габарити | Сабвуфер: 273 х 254 х 160 мм. Сателіти: 170 х 107 х 105 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | Сабвуфер: 5", 4 Ом, 10 Вт. Сателіти: 3", 6 Ом, 2 х 5 Вт |
| Питание | від мережі |
| Цвет | Black |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість акустичних каналів | 2.1 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Оснащение | З FM тюнером. З медіаплеєром. Пульт ДК |
| Особенности | Кілька Bluetooth під'єднань. Підключення до ПК |
| Мощность, Вт | 20 |
| Підключення | Бездротове, Дротове |
| Совместимость | Ноутбуки. ПК |
| Тип | Колонки + Сабвуфер |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴
