
Подставка-охлаждитель RIVACASE 5557 black для ноутбука 17,3" 2 малошумных вентилятора, питание от USB порта (код 115982)
1 099 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5557 black |
| Вес | 578 г |
| Вентилятори | 2 x 110 мм (малошумні ) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Фронтальна нековзна накладка. Нековзні ніжки. USB концентратор |
| Питание | від порту USB |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 17.3" |
| Материал | Пластик, метал |
| Охлаждение | Активне |
| Розміри | 360 х 280 х 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
