
Блок питания 250Вт Chieftec Smart SFX-250VS (SFX, >85%, 80мм Fan, aPFC) (код 116923)
2 109 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFX-250VS |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Китай (Тайвань) |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість роз'ємів для підключення HDD/FDD | 2/1/2 |
| Максимальні навантаження | +3.3V - 14 A +5V - 15 A +12V1 - 18.5 A -12V - 0.3 A +5VSB - 3 A |
| Охлаждение | Вентилятор 80 мм |
| Мощность | 250 Вт |
| Розміри, вага | 125 мм x 100 мм x 64 мм |
| Тип | Компьютерный |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4pin |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴

