
Коммутатор TP-Link LS108G (8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор LS108G) (код 112740)
1 239 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 16000 байт |
| Артикул | LS108G |
| Высота | 25 мм |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.3x (повнодуплексний зв'язок) |
| Глубина | 99 мм |
| Комутаційна здатність | 16 Гбіт/с |
| Корпус | Металевий |
| Кількість 1000TX портів | 8x10/100/1000TX |
| Количество портов | 8 |
| Можливість віддаленого управління | некерований |
| Порти | 48 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Рабочая температура | від 0˚ до 40˚ C |
| Розмір таблиці МАС-адрес | 4000 Кб |
| Середовище передачі даних | 100BASE-TX: неекранована вита пара категорії 5 |
| Температура зберігання | від -40˚ до 70˚ C |
| Тип | Некерований |
| Форм-фактор | настільний/в стійку |
| Швидкість перенаправлення 64-байтних пакетів | 11.9 Mpps |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴
