
Внешний жесткий диск USB 2TB 2.5" Transcend StoreJet 25A3 Black AES (256-bit Advanced Encryption Standard) (TS2TSJ25A3K)
4 589 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0, USB 3.0 |
| Артикул | TS2TSJ25A3K |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Китай (Тайвань) |
| Країна-виробник товару | Китай (Тайвань) |
| Місткість накопичувача | 2 ТБ |
| Особенности | HDD для масового застосування |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Зовнішній |
| Фізичні розміри | 130.6 х 80.1 х 15.0 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 589 ₴

