
Точка доступу (мини) MikroTik RBmAP2nD ("mAP", 2xLAN, PoE in/1*out, 2.4Ghz, 1,5dBi, 22dBm, 802.11b/g/n, microUSB, CPU 650MHz, 64MB
2 419 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN-порт | Ethernet |
| Интерфейсы | 2 х LAN портів 10/100/1000, 1 x microUSB type AB |
| Артикул | RBmAP2nD |
| Версія протоколу Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | Адаптер живлення 24 В 0.8 А |
| Конструкція антен | Вбудовані |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай (Тайвань) |
| Количество антенн | 2 |
| Наявність USB-порту | 1 х USB 2.0 |
| Поддержка операционных систем | RouterOS Level 4 |
| Підтримка протоколів | DHCP |
| Робочий діапазон температури повітря | -10°C ~ +70°C |
| Форм-фактор | Настольный |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Швидкість LAN портів | 100 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴

